fbpx

Алан Родье Balloon People

Dymchuk Gallery представляет каталог персональной выставки французского художника Алана Родье “Balloon People”. В каталоге собраны фото работ выставки “Balloon People”, текст художника Алана Родье, а также его творческая биография.

“Все началось с одного человека.

Всем было интересно, что он делает, перетягивая эти большие воздушные шары. Шары так похожие на мячики, которыми они игрались на песочных пляжах Советского Союза, будучи детьми. Каждый день он будет медленно двигаться з шариками на веревочке, пока его образ не начнет полностью ассоциироваться с одним из этих шаров.

Некоторые предполагают, что воздушные шары – это весь его жизненный багаж, его переживания, грусть, но также достижения и успехи. Все эти вещи были настолько важны для него, что однажды эти воздушные шары и он сам превратились в одно целое.

Так был создан первый человек из воздушных шаров. Превращение случилось не сразу, прошло некоторое время и начали появляться новые существа из этого вида. Мужчины и женщины начали превращаться в “людей из шариков”. Жизнь развивается естественным путем, поэтому мужчины и женщины из воздушных шаров стали выглядеть вполне естественно. Новые портреты этих существ появились благодаря художнику, что будто защищал их вид и образ жизни”.

Алан Родье

Мягкая обложка:16 стр.

Размер: 296 х 250 мм

PDF