fbpx

August Agenda

04.08.2013 - 01.09.2013

 

August Agenda

4 августа – 1 сентября

В то время как большинство художественных институций столицы берут небольшой тайм-аут в августе, чтобы с новыми силами начать новый выставочный сезон в сентябре, Dymchuk Gallery представляет вниманию зрителей акцию August Agenda.
С 4 августа по 1 сентября в галерее будет представлена групповая выставка, в которую войдут работы таких художников как Олег Тистол, Игорь Гусев, Владимир Кожухарь, Николай Маценко, Юрий Соломко и др. В экспозицию войдут работы, которые находятся в коллекции галереи. Часть из них зрители могли видеть на предыдущих выставках Dymchuk Gallery, часть – ранее не выставлялась.
Подзаголовком выставки может стать словосочетание «для начинающего коллекционера», потому что для экспозиции подобраны работы небольшого формата. Таким образом, если вы только начинаете коллекционировать современное украинское искусство, August Agenda  – это прекрасная возможность приобрести графику или живопись известных украинских художников по весьма демократичной цене. Ознакомиться с каталогом выставки можно по ссылке